Подарок малышам!

08.04.2019

Совместный труд детей - сложная форма коллективной детской деятельности, предполагающей достижение общей цели через выполнение последовательных трудовых действий, который переходит от одного участника трудового процесса к другому.Все трудовые действия имеют определенную завершенность.

Готовив своё  групповое помещение с детьми и родителями к долгожданному и любимому празднику "Новому году", у ребят группы появилось желание сделать малышам нашего детского сада подарок.

Хочу такой сайт

Все участники этого проекта получили "море" положительных эмоций и слов благодарности.