Наш вернисаж

08.04.2019

Чтобы не ограничивать возможности детей в выражении впечатлений от окружающего мира, недостаточно нетрадиционного набора изобразительных средств и материала. Чем разнообразнее  условия, в которых протекает изобразительная деятельность, тем интенсивнее станут развиваться художественные и творческие способности воспитанников. Именно поэтому мой выбор остановился на Нетрадиционных техниках изодеятельности , ведь они - это толчок к развитию воображения, проявлению самостоятельности , инициативы, выражения индивидуальности.

Пальцевая живопись

"Веточка рябины"

Рисование методом "Тычка"

"Цыплёнок"