Единый день открытых дверей

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников детских садов 11.04.2020.

Основная цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МБДОУ и особенностях комплектования на 2020/2021 учебный год.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Вашему вниманию предлагается: ознакомление с условиями комплектования и зачисления детей в дошкольное образовательное учреждение на 2020-2021 учебный год

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» будет организован виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций 11 апреля 2020 года.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.