Комплектование ДОО

В филиал МБДОУ-детского садка "Детство" детский сад №40/228 принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

При поступлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее МБДОУ) его родители (законные представители) предоставляют пакет документов, в который входят:

-заявление о приеме ребенка в МБДОУ;

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, удостоверяющий личноссть одного из родителей(законных представителе) ребенка;

-медицинская карта ребенка по форме 026У.

Порядок комплектования  МБДОУ определяется Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург".

Отчисление детей из МБДОУ производится по заявлению родителей законных представителей).Хочу такой сайт

Справочник.docx (скачать)
Памятка для родителей Порядок приема граждан в первый класс.doc (скачать)
Форма заявления о приеме ребенка в ДОУ.doc (скачать)