01.06.2020

В рамках конкурса "Музыкальный калейдоскоп" дети детского сада №40/228 представили свой номер «Нарисуй свой мир».

Ccылка на видео

Воспитанники детского сада выступают на августовском городском совещании с песней «Детство». Ccылка на видео

В этом году педагоги детского сада предлагают новую форму участия в творческих мероприятиях: дистанционная выставка «Мир глазами детей». Вы можете представить фотографию своей работы, выполненную в свободной технике (рисунок, аппликация, поделка и т.д.), воспитателям детского сада. Выставка размещена на сайте https://detstvo.tvoysadik.ru/. Работы принимаются 01.06.2020 г. по 07.06.2020 г.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2020