Образовательный тур "Реализация комплексной программы развития творческих способностей детей "Детская академия изобретательства" в МДОО г. Екатеринбурга

23.03.2017

23 марта 2017 года педагоги детского сада № 40/228 представили свою работу в рамках проекта "Уральская инженерная школа" в лицее № 88 г. Екатеринбурга. На выставке были размещены детско-родительские проекты "Терем Василис", "Книжки своими руками", постройки детей из конструкторов "Магформерс", LEGO, "Молекулы", Klikko и другие.

24 марта 2017 года гостям образовательного тура посетили детский сад № 40/228. На экскурсии гости смогли увидеть развивающую предметно-пространственную среду детского сада (группы и кабинеты)

Дата публикации: 23.03.2017