Добрый город 2019-2020

"Добрый город" - образовательный проект, который реализуется в Екатеринбурге по инициативе и при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.Хочу такой сайт

Архитектура спортивных сооружений города Екатеринбурга
Добрый город.pptx (скачать)