Ярмарка

08.04.2019

Ежегодно в нашем детском саду проходит праздник «Осенняя ярмарка». Этот праздник проводится в выходной день специально для того, чтобы родители могли спокойно прийти вместе с детьми. Всех посетителей ждет интересная программа: а именно, хороводы и танцы с Осенью, скоморохами, а также выступления детского оркестра. Родителей вместе с детьми проходят различные станции, на которых их ожидают герои русских народных сказок или отечественных мультфильмов: Лесовичок, Антошка. Проходя соревнования и выполняя задания на станциях, родители совместно с детьми зарабатывают «капики», за которые впоследствии можно купить заранее изготовленные поделки своими руками на осеннюю тематику. Поделки продаются на выставке-ярмарке.