Ранний возраст

Уважаемые родители!

27.04.2020

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашего детского сада. Весь предложенный ниже музыкальный материал не даст Вам скучать, главное, с собой хорошее настроение взять и к танцам смело приступать! Ведь Ваш положительный настрой сыграет большую роль во взаимодействии с Вашим малышом во время танцевального творчества, собственно, как и в любом другом деле. Музыкальный материал изложен доступно, движения необходимо согласовывать с текстом и Вас все получится. Желаем Вам хорошего настроения!

Вот носок, каблучок... .mp3

Мы дружок с тобой гуляем по дорожке, детская песня-повторялка.mp3

Игра «Мишка косолапый»

27.04.2020