Знакомство с метро

10.11.2020

Знакомство дошкольников с метро - очень трудный и долгий процесс, требующий систематической работы. Хочу такой сайт

Знакомя детей с метро необходимо помнить, что вся информация должна содержать полезный смысл, побуждающий к деятельности. То есть ребенок после занятия может что-либо нарисовать, рассказать своим близким. А также информация должна вызывать положительные чувства, эмоции.

В период пандемии пригласим ребят на виртуальную экскурсию по станциям Екатеринбургского метрополитена.