5.3 Наличие публикации (название, где, когда опубликовано, в том числе в электронном виде))

2022-2023 учебный годХочу такой сайтХочу такой сайт

В сборник ежегодных педагогических чтений детского сада «Детство» «Современные практики дошкольного образования»  2023 года включена статья Людмилы Павловны «Развитие связной речи  и воображения детей дошкольного возраста посредством инновационных  технологий с использованием Кубиков историй» (2023г., С. 20 -25)

2023-2024 учебный годХочу такой сайт
Хочу такой сайт

В ноябре 2023 года опубликована статья "Макетирование в ДОУ, как инновационная форма организации образовательного процесса" (стр 78-79) сборнике V Всероссийской научно- практической конференции "Педагогика и Психология: проблемы, идеи, инновации".

В феврале 2024 года Люшкова Л.П. опубликовала статью  "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста через развитие интереса к художественным произведениям" (стр 139-146) в сборнике LXXIX Международной научно-практической конференции "Современная психология и педагогика: проблема и решение"

2023г. СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ стр 20-25.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник_Педагогика и психология 11.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
LXXIX Международной научно-практической конференции Современная психология и педагогика проблемы и решения (Россия, г. Новосибирск, 19 февраля 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)