Участие обучающихся в мероприятиях творческой направленности

18.01.2024

С целью развития свободной творческой личности ребенка, обеспечения психологического благополучия и здоровья детей; развития познавательных способностей; развития творческого воображения; развития творческого мышления; развития коммуникативных навыков, воспитанники, под руководством воспитателя Люшковой Людмилы Павловны принимают участие в мероприятиях творческой направленности разного уровня и занимают призовые места.

Полное наименование конкурса, фестиваля

Уровень и формат участия

Количество участников

2023/

Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия будущего»

Федеральный, дистанционный

1 воспитанник

/2024

Творческий конкурс поделок «День рождения Капитошки»

9 воспитанников

1 место – 2 воспитанника,

3 место – 1 воспитанник,Хочу такой сайт

участие – 6 воспитанников

2023/

Творческий конкурс поделок «Новогодняя игрушка»

5 воспитанников

1 место – 1 воспитанник,

2 место – 3 воспитанника,

участие – 2 воспитанника

2023/

Дистанционный конкурс сотворчества детей, их родителей и педагогов «Новогодний архипелаг творчества 2023-2024»

Муниципальный, дистанционный

4 воспитанника

Конкурс чтецов, посвящённый Дню защитников Отечества

1 воспитанник

Положение Новогодний архипелаг творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Всероссийском конкурсе Россия будущего.pdf (скачать) (посмотреть)
положение творческого конкурса Новогодняя игрушка-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

С Днём рождения, Капитошка!!!

06.03.2024

15 декабря 2023 года детский сад отметил свой 15 - й День рождения! Празднование дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. В фойе и на лестничной площадке можно было увидеть  выставки рисунков,поделок , посвящённые Дню рождения Детского сада - Дню рождения Капитошки.