Участие обучающихся в мероприятиях физкультурно-спортивной направленности

18.01.2024

С целью укрепления здоровья и физического развития детей, закрепления навыков ориентировки в пространстве, координации движений, подвижности, воспитанники детского сада принимают участие в мероприятиях физкультурно-спортивной направленности.

Полное наименование мероприятия

Уровень и формат участия (региональный, федеральный, международный/очно, заочно, дистанционно)

Участники (человек/ процентов)

Победители, призеры (человек/ процентов)

2023/Хочу такой сайт

"Малые Зимние Олимпийские игры - 2024"

МБДОУ – детский сад «Детство»,   очное

20 участников/

98%

победитель/

98%

Люшковой Людмилой Павловной с целью укрепления здоровья и физического развития детей младшего дошкольного возраста, закрепления навыков ориентировки в пространстве, координации движений подобраны картотеки подвижных игр. Организован в группе центр двигательной активности.

Подвижная игра Заинька, выйди в сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижная игра Зайцы и волк.pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижная игра Остановись возле снежка.pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижная игра Снежная баба.pdf (скачать) (посмотреть)