Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

18.01.2024

Воспитанники детского сада, под руководством воспитателя Люшковой Людмилы Павловны, успешно принимают участие в различных олимпиадах, фестивалях, соревнованиях разного уровня.

Людмила Павловна участвует в конкурсном движении не только со своими малышами, но и с детьми старшей группы.

Так, Людмила Павловна является со-руководителем команд, принявших участие в городских конкурсах:

"История маленького чемоданчика" - финалисты.

"ФЭБ (финансы, экономика. бизнес)" - участники.

Полное наименование проекта, олимпиады, конкурса, фестиваля, соревнования

Уровень и формат участия

Количество участников

2024Хочу такой сайт