Городской конкурс "Новогодний Екатеринбург"-2021

09.02.2024

Подведены итоги районного этапа городского конкурса "Новогодний Екатеринбург 2021"

Филиал МБДОУ-детского сада "Детство" детский сад №40/228 победил в номинации "Лучшее новогоднее оформление" среди образовательных учреждений Орджоникидзевского района!

ЦЕЛЬ конкурса:

Развитие творческого потенциала педагогов, родителей и детей по эстетическому оформлению детского сада к Новому году. Создать хорошее настроение у всех участников образовательных отношений.

ЗАДАЧИ:

Повышать уровень вовлеченности родителей в деятельность ДОУ.

- Активировать желание родителей участвовать в жизни детского сада совместно с воспитателями и детьми.

- Развитие читательского интереса у детей дошкольного возраста (сказочная повесть А.Волкова «Волшебник изумрудного города»)

Новый год у нас в саду!

Победитель конкурса "Новогодний Екатеринбург-2021"

09.02.2024Хочу такой сайт

Комиссия объявила победителей конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2021»

20 января 2021, 16:50

Ссылка на материалы

Комиссия объявила победителей конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2021»

В этом году свою лепту в праздничное оформление мегаполиса внесли около 12 тысяч объектов.

Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов в среду, 20 января 2021 года, провёл заседание комиссии по подведению итогов второго этапа конкурса на лучшее праздничное оформление города «Новогодний Екатеринбург – 2021».

В конкурсе приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели в разных сферах деятельности. В этом году свою лепту в новогоднее оформление мегаполиса внесли около 12 тысяч объектов, расположенных в уральской столице.

По традиции конкурс проходил в два этапа.

Рассмотрев заявки на участие во втором этапе конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2021», члены комиссии определили победителей в двух номинациях.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление»:

• среди дошкольных образовательных учреждений – филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада «Детство» детский сад № 40/228 (улица Уральских рабочих, 41а)