Городской Фестиваль «Здоровье» - 2024 для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

29.03.2024

Фестиваль проводится с целью стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни.

29 марта 2024 года наша команда в составе 8 воспитанников и четырёх родителей приняла активное участие.  Хочу такой сайт

Все эстафеты требовали  концентрации, быстроты, точности выполнения и сплоченности команды. Мы успешно справились с заданиями, получили положительные эмоции и заслуженные медали!