Трансляция опыта 2021г.

12.04.2021

1. Международная научно-практическая конференция 23.04.2021 мастер-класс "Литературное развитие дошкольников (развитие интереса к чтению у ребенка в детском саду и семье)", "Презентация авторских технологий речевого и литературного развития"

2.Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием 28.04.2021 "Развивающая речевая среда в образовательной организации: проблемы, технологии": старший воспитатель "Технология "Говорящие стены" и "Лестничная педагогика" как средство ознакомления с творчеством писателей и поэтов", воспитатель "Технология "Маркер образовательного пространства "Интерактивная ширма" как средство развития интереса к чтению у дошкольников"Хочу такой сайт

3. 14.05.2021 Открытое занятие по речевому развитию для педагогов города Екатеринбурга в рамках реализации экспериментальной площадки "научно-методическое сопровождение инновационной деятельности по литературному развитию детей дошкольного возраста" в сопровождении доцента УрГПУ Томиловой С.Д.