Дистанционное образование

Уважаемые родители!

20.04.2020

Если Вы, находясь в самоизоляции, скучаете по четкому распорядку дня детского сада и  испытываете трудности в выборе образовательного контента  для дошкольников в огромном потоке информации из интернета, приглашаем на созданный педагогами детских садов города Екатеринбурга канал ютуб ОнлайнДетСад, который начинает работу  6 апреля с 10.00 в соответствии с расписанием.

Приглашаем родителей детей дошкольного возраста принять участие в данном проекте.

ОнлайнДетСад