Учитель-логопед Балабанова Т. А.

09.11.2023

Представляем Вашему вниманию конкурсные материалы для участия в городском конкурсе "Образ_ЕКБ: Воспитать человека 2023/2024"

В номинации " Воспитание в образовательном пространстве"Хочу такой сайт

Воспитательная практика "Воспитание читательского интереса у детей старшего дошкольного возраста посредством эмоционального погружения в художественное произведение" через использование эффективно выстроенной предметно-пространственной среды при помощи технологий "Сторисек", "Говорящие стены", "Лестничная педагогика".

Видео-визитка Балабанова Татьяна Андреевна

Воспитать человека_Паспорт воспитательной практики_Балабанова Т. А..docx (скачать)
Воспитать человека_Согласие на обработку персональных данных_ Балабанова Т. А..docx (скачать)
Воспитать человека_Эссе_Балабанова Т. А..docx (скачать)