Единый методический день для педагогов дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга 05.04.2024г.

05.04.2024

Педагоги нашего детского сада представили инновационный опыт на Едином методическом дне для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме: «Формирование предпосылок читательской грамотности у детей дошкольного возраста: компоненты содержания и подходы».

В ходе мероприятия был обобщен опыт применения современных образовательных технологий по следующим темам:

«Формирование предпосылок читательской грамотности дошкольниковХочу такой сайт

посредством внедрения и апробации технологии «Сторисек: ширма – органайзер, волшебный мешок» Мурзинова И.Е., Бригида О.С., Балабанова Т.А. МБДОУ- детский сад «Детство»;

«Использовани технологии «Скрайбинг» в речевом развитии дошкольников» Ганиева Э.Р., Онянова Е.С. МБДОУ- детский сад «Детство»

Рабочая тетрадь_ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДПОСЫЛОК ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ_Логопеды.pdf (скачать) (посмотреть)
Анонс ЕМД.docx (скачать)
Рабочая тетрадь Формирование предпосылок читательской грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)